Working at home

Dear students,

Here you will find the email addresses of your teachers, any doubt you may have, do not hesitate to contact us.Image result for working at home gif

LEVEL TEACHER MAIL
5th Advanced Miss Jimena Salazar jsalazar@colegioingles.cl
5th Upper Miss Poulette Gutierrez pgutierrez@colegioingles.cl
5th Intermediate 1 Miss Lizette Aliaga laliaga@colegiongles.cl
5th Intermediate 2 Miss Mariela Carreño mcarreno@colegioingles.cl
6th Advanced Miss Jimena Salazar jsalazar@colegioingles.cl
6th Upper Miss Mariela Carreño mcarreno@colegioingles.cl
6th Intermediate Miss Poulette Gutierrez pgutierrez@colegioingles.cl
6th Elementary Miss Lizette Aliaga laliaga@colegiongles.cl
7th Advanced Miss Jimena Salazar jsalazar@colegioingles.cl
7th Upper Miss Lizette Aliaga laliaga@colegiongles.cl
7th Intermediate Miss Mariela Carreño mcarreno@colegioingles.cl
7th Elementary Miss Poulette Gutierrez pgutierrez@colegioingles.cl
8th Advanced Miss Jimena Salazar jsalazar@colegioingles.cl
8th Upper Miss Poulette Gutierrez pgutierrez@colegioingles.cl
8th Intermediate Mr. Sergio Naranjo snaranjo@colegioingles.cl
8th Elementary Miss Mariela Carreño mcarreno@colegioingles.cl
IM Advanced Miss Ingrid Vergara ivergara@colegioingles.cl
IM Upper Miss Evelyn Sepulveda esepulveda@colegioingles.cl
IM Intermediate Mr. Sergio Naranjo snaranjo@colegioingles.cl
IM Intermediate Miss Camila Arias carias@colegioingles.cl
IIM Advanced 1 Miss Ingrid Vergara ivergara@colegioingles.cl
IIM Advanced 2 Miss Evelyn Sepulveda esepulveda@colegioingles.cl
IIM Upper Mr. Sergio Naranjo snaranjo@colegioingles.cl
IIM Upper Miss Camila Arias carias@colegioingles.cl
IIIM Advanced 1 Miss Evelyn Sepulveda esepulveda@colegioingles.cl
IIIM Advanced 2 Miss Ingrid Vergara ivergara@colegioingles.cl
IIIM Upper Mr. Jorge Meneses jmeneses@colegioingles.cl
IIIM Upper Miss Camila Arias carias@colegioingles.cl
IV Group A Mr. Sergio Naranjo snaranjo@colegioingles.cl
IV Group B Miss Evelyn Sepulveda esepulveda@colegioingles.cl
IV Group C Mr. Jorge Meneses jmeneses@colegioingles.cl
IV Group D Miss Ingrid Vergara ivergara@colegioingles.cl

Related image

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s